< К списку новостей

Уважаемые посетители, рады представить вам новую версию сайта.

Более 50 000 посетителей уже получили фото своих эмоций в подарок. В новой версии сайта в разделе «Ваши фото» вы можете голосовать за понравившиеся фото, а обладателю большего количества голосов по итогам месяца мы дарим бесплатные игры!

Мы обновили раздел «Групповые посещения», где вы можете узнать условия предоставления скидок группам и руководителям при посещении 5D аттракциона с друзьями и одноклассниками.

Никогда не были на 5D аттракционе? Хотите подарить ребенку путешествие в формате 5D? Заходите в обновленный раздел «Игры», где вы сможете ознакомиться с новинками и просмотреть демо-версии всех миссий. Познавательные экскурсии, боевые миссии и образовательные путешествия не оставят равнодушным никого!

В обновленной версии сайта мы добавили целый раздел «Сотрудничество», где вы найдете технические характеристики аттракциона, варианты исполнения и предложения о партнерстве. Более 300 000 посетителей испытали незабываемые эмоции от путешествий в формате 5D. Становитесь и вы  нашим новым посетителем, покупателем и партнером.

Неизменным остается великое множество предложений и подарков в разделе «Акции» . Мы не останавливаемся на достигнутом  и продолжаем развивать наш ресурс. Мы открыты к предложениям, отправляйте свои замечания и пожелания на электронный ящик .

Специально для соискателей в обновленной версии сайта стали доступны «Вакансии».  Если ты молод, динамичен, полон знаний и идей мы ждем именно тебя!

Наша главная задача — дарить незабываемые эмоции от  путешествий в 5D формате. Присоединяйтесь к нам в  , , , чтобы быть в курсе последних новостей и событий мира 5D технологий и виртуальной реальности.