Мы в соцсетях:
квест факультет магии Если ты любишь соревноваться и разгадывать загадки, то тебе сюда. При этом квест не ограничен одной платформой. Ты используешь все онлайн-инструменты, которыми пользуешься в жизни.
Новости

В первые праздничные дни весны Аттракцион Транс-Форс начал свою работу в одном из лучших торговых комплексов Самары «Космопорт»

Космические идеи дизайна и оформления торгового комплекса поражают воображение. Детали оформления погружают в атмосферу звездных войн и межпланетных путешествий. Аттракцион Транс-Форс органично вписался в космическую тематику, расположившись в самом центре Фуд-Корта. Отныне посетители «Космопорта» могут испытать на себе эффект полного погружения в виртуальную реальность, отправившись в незабываемое путешествие мира 5D.

Благодаря уникальной подсветке и системе подвижности аттракцион привлекателен для всех посетителей зоны фаст фуда, помимо этого привлекает посетителей ресторанов и кинотеатра, расположенных на втором уровне. Равнодушных не остается! Взрослые и дети в восторге от нового формата развлечений и приятно удивлены возможностью скачивать фото своих эмоций.

Мы ждем Вас ежедневно в самом фантастическом торговом комплексе Самары испытать незабываемые ощущения от космического путешествия на аттракционе Транс-Форс!

5D
Услуги
Контакты
Мы в соцсетях