Мы в соцсетях:
эро массаж Казань Эротический массаж часто путают со сферой сексуальных услуг, но это совершенно другое направление. Опытные массажистки помогают клиенту получить незабываемое удовольствие, не вступая с ним в половой контакт. Преимущества эротического массажа:
Новости

Cразу два уникальных интерактивных аттракциона Транс-Форс начинают свою работу в Казани

9 апреля 2010 года для жителей и гостей Казани стал знаменательным днем!

В самом центре города в торговом центре «Кольцо» начал свою работу Интерактивный аттракцион Транс-Форс. Расположившись в центральном аттриуме, в первые же минуты работы аттракцион привлек внимание большинства посетителей торгового комплекса. Это не первый аттракцион в городе, ранее 1 апреля 2010 года аттракцион Транс-Форс открылся в ТЦ МЕГА . МЕГА Казань стала четвертым торговым комплексом сети, в котором установлен интерактивный шаттл Транс-Форс. В октябре прошлого года шаттл начал свою работу в МЕГА Белая Дача (Москва), в декабре аттракцион появился в МЕГА Дыбенко (Санкт-Петербург), а в марте 2010 - в Мега Екатеринбург. Первая неделя работы 5D аттракциона в Казани показала, что и детям, и взрослым пришелся по душе новый интерактивный формат развлечений.

ТРЦ «Кольцо», в котором появится второй аттракцион Транс-Форс, находится в историческом центре города и является популярным местом встреч и отдыха среди жителей и гостей города. Аттракцион виртуальной реальности займет место в центре первого этажа и начнет свою работу уже в середине апреля.

Интерактивный аттракцион Транс-Форс – это пятиместная игровая кабина с шестьюстепенной системой подвижности, панорамным экраном, стереоскопической системой и многоканальной системой объемного звука. В аттракционах реализована уникальная система интерактивного взаимодействия с моделируемой средой, что позволяет посетителю из простого наблюдателя превратиться в полноценного участника всех происходящих событий.

5D
Услуги
Контакты
Мы в соцсетях