Мы в соцсетях:
Мы верим, что большинство клиентов приходит не просто получить качественный эромассаж.. Делаем все, чтобы вы остались довольны нами, вернулись снова и посоветовали нас своим друзьям: Умеем заботиться о гостях, а не просто предоставляем эромассаж. Можем не только поддержать душевную беседу, но и просто слушать.
Новости

Открытие 5D аттракциона в г. Санкт-Петербург Мега Дыбенко

11 декабря 2009 года шаттл интерактивного аттракциона Транс-Форс совершил посадку в, пожалуй, самом популярном торговом комплексе Санкт-Петербурга «МЕГА Дыбенко». Аттракцион расположен рядом с несколькими ресторанами («Или…», «МакДоналдс», ресторан Ikea) . Привлекательное расположение и необычность предлагаемых развлечений интерактивного аттракциона Транс-Форс не оставили посетителей «МЕГИ» равнодушными и уже в первые дни работы аттракцион стал популярен среди гостей комплекса. За первые недели работы аттракциона число посетителей перевалило за тысячу человек.
Участники познавательных и развлекательных боевых миссий совершают головокружительное виртуальное путешествие в прошлое, летают в космос и посещают музей космонавтики на Луне, стреляя по мишеням, управляя кораблем и фотографируя, каждый игрок набирает очки и соревнуется в 5D формате. А после Вы можете скачать фото своих эмоций в разделе Ваши фото и поделится комментариями.

5D
Услуги
Контакты
Мы в соцсетях