Мы в соцсетях:
Игровые автоматы Украина играть на гривны Кроме пополнения бюджета каждой семьи, это еще и огромное удовольствие и много положительных эмоций, это возможность отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Игровые автоматы онлайн Украина долгое время воспринимала как что-то враждебное и ворующее деньги. Однако это не так - многие игроки успешно выигрывают приличные суммы денег, имея просто желание победить, азарт и доступ к Интернету.
Новости

В Уфе открылся первый 5D аттракцион Транс-Форс

В апреле 2009 года в Уфе в ТРЦ «Галерея ART» состоялось официальное открытие 5D аттракциона Транс-Форс.

Интерактивный аттракцион Транс-Форс – это пятиместная уникальная электрическая система подвижности с шестью степенями свободы, панорамным экраном и стереоскопической системой. Уникальная система интерактивного взаимодействия с моделируемой средой позволяет игроку полностью погрузиться в мир виртуальной реальности. Последние разработки в области 3D/4D/5D технологий превращают посещение аттракциона в увлекательное приключение. Широкий выбор игр аттракциона оправдывает ожидания самых взыскательных посетителей.

Открывшийся аттракцион вызвал большой интерес у посетителей ТРЦ «Галерея ART». Дети и их родители с удовольствием участвуют в боевых миссиях и гонках, совершают увлекательные экскурсии в прошлое, знакомятся с подводной флорой и фауной Арктики и Антарктики. В ближайшее время в Уфе планируется открытие еще одного аттракциона Транс-Форс.

5D
Услуги
Контакты
Мы в соцсетях